Главная > Отделы ЗАГС Московской области

Отделы ЗАГС Московской области

Справочник адресов и телефонов

органов ЗАГС Московской области.

 

Наименование органа ЗАГС

Адрес

№ телефона

факса

Ф.И.О. руководителя

Балашихинский
отдел ЗАГС

 

143900, г. Балашиха,
ул. Парковая, д. 2

8(498)-698-02-46

8(498)-698-02-47

Яковенко
Лариса Анатольевна

 

Бронницкий
отдел ЗАГС

 

140170, г. Бронницы,
ул. Советская, д. 31, корп. 2

т/ф 8-(496)-466-56-51

Фролова
Людмила Георгиевна

 

Власихинский
отдел ЗАГС

 

пос. Власиха, мкрн. Школьный, д. 2

8-(495)-592-42-78

Коваль

Оксана Александровна

 

Волоколамский
отдел ЗАГС

 

143600, г. Волоколамск,
Октябрьская площадь, д. 10

т/ф 8-(496)-362-25-03

Близнова

Ирина

Александровна

 

Воскресенское
управление ЗАГС

 

140200, г. Воскресенск,
ул. Октябрьская, д. 11

т/ф 8-(496)-442-04-54

8-(496)-442-30-23

Шитова
Наталья Викторовна

 

Отдел №1
Воскресенского управления ЗАГС

 

140250, Воскресенский район,
р.п. Белоозерский,
ул. 60 лет Октября, д. 8

8-(496)-448-58-23

Мельдер

Ирина Владимировна

 

Отдел №2
Воскресенского управления ЗАГС

 

140224, г.п. Воскресенск,
ул. Андреса, д. 1а

8-(496)-445-92-67

Бахтызина

Елена Александровна

Дзержинский
отдел ЗАГС

 

140093, г. Дзержинский,
ул. Томилинская, д. 14а

т/ф 8-(495)-551-41-63

Комарова
Людмила Леопольдовна

 

Дмитровское
управление ЗАГС

 

141800, г. Дмитров, ул. Семенюка, д. 9

т/ф 8-(495)-993-98-52

Житникова
Ядвига Повиласовна

 

Отдел №1
Дмитровского управления ЗАГС

 

141860, Дмитровский район,
р.п. Икша, ул. Икшанская, д. 8

8-(496)-225-63-37

Бахмутская

Наталья Станиславовна

Отдел №2
Дмитровского управления ЗАГС

 

141830, Дмитровский район,
п. Новосиньково, д. 61

8-(496)-229-68-48

Козлова Галина Геннадьевна

 

Долгопрудненский
отдел ЗАГС

 

141700, г. Долгопрудный,
ул. Циолковского, д. 32/12

 

8-(495)-408-72-11                    
т/ф 8-(495)-576-34-74

Болховитянова Елена

Юрьевна

 

Домодедовский
отдел ЗАГС

 

142000, г. Домодедово,
Каширское шоссе, д. 42

т/ф 8-(496)-793-05-64

Славкина
Татьяна Николаевна

Дубненский

отдел ЗАГС

 

141980, г. Дубна, ул. Московская, д. 8

8-(496)-212-89-76                   т/ф 8-(496)-214-68-41

Гусева

Ирина

Анатольевна

 

Егорьевский
отдел ЗАГС

 

140300, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185

8-(496)-403-07-62                   
т/ф 8-(496)-403-06-87

Лаврова

Серафима Александровна

Железнодорожненский
отдел ЗАГС

 

143980, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д.16 стр. 1

т/ф 8-(495)-522-60-48                
8-(495)-527-72-14

Мастерова

Елена Александровна

 

Жуковский
отдел ЗАГС

 

140185,  г. Жуковский, ул. Советская, д. 6

т/ф 8-(495)-556-84-69                
8-(498)-484-21-24

8-(498)-484-84-84

Крылова

Ирина Евгеньевна

 

Зарайский
отдел ЗАГС

 

140601, г. Зарайск, Микрорайон 1, д. 35

т/ф 8-(496)-662-49-33

Владимирова
Татьяна Тимофеевна

 

Звенигородский
отдел ЗАГС

 

143180, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13

т/ф 8-(495)-597-10-62

Нестеренко

Светлана Викторовна

 

Ивантеевский
отдел ЗАГС

 

141280, г. Ивантеевка,
ул. Первомайская, д. 19

т/ф 8-(496)-536-10-33

Стешенко

Татьяна

Юрьевна

 

Истринское
управление ЗАГС

 

143500, г. Истра,
ул. 9-ой Гвардейской дивизии, д. 36

т/ф 8-(495)-994-57-02

8-(496)-315-25-33          

Пургина

Светлана Валериановна

 

Отдел №1
Истринского
управления ЗАГС

 

143530, Истринский район,
г. Дедовск, Центральная пл., д. 1

8-(496)-317-79-80

Савельева
Лидия Владимировна

 

Отдел №2
Истринского
управления ЗАГС

 

143517, Истринский район,
пос. Глебовский, ул. Гагарина, д. 31

8-(498)-312-52-45

Сметанина
Ольга Владимировна

 

Отдел №3
Истринского
управления ЗАГС

 

143570, Истринский район,
с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 1а

8-(496)-316-23-85

Межевых

Ольга

Евгеньевна

 

Отдел №4
Истринского
управления ЗАГС

 

143581, Истринский район,
с. Павловская Слобода, ул. Советская, д. 1

8-(498)-319-93-83

Ткаченко

Мария Викторовна

 

Отдел №5
Истринского
управления ЗАГС

 

143562, Истринский район,
п. Восход, д. 12

8-(496)-312-60-18

Шишкина

Валентина Ивановна

Каширский
отдел ЗАГС

 

142904, г. Кашира,
ул. Садовая, д. 24

т/ф 8-(496)-692-15-14

Серегина
Антонина Анатольевна

Климовский
отдел ЗАГС

 

142184, г. Климовск,
проспект  50-летия Октября, д. 13-А

т/ф 8-(496)-762-69-07

Федорина
Маргарита Геннадьевна

 

Клинский
отдел ЗАГС

 

141600, г. Клин,
ул. М. Балакирева, д. 6/24

8-(496)-242-67-29             
т/ф 8-(496)-245-82-64

Хрусталёва
Елена Викторовна

Коломенское управление
ЗАГС

 

140407  г. Коломна, Советская пл., д. 7

8-(496)-612-40-15              
т/ф 8-(496)-612-59-93

8-(496)-612-14-23

Богданова
Людмила Васильевна

Отдел №1
Коломенского управления ЗАГС

 

140407  г. Коломна, Советская пл., д. 7

8-(496)-612-14-23

Александрова

Елена

Владимировна

Королёвский
отдел ЗАГС

 

141070, г. Королёв,
проспект Королёва, д.14

т/ф 8-(495)-511-27-75           
8-(495)-511-47-39               
8-(495)-511-45-54

Иванова

Татьяна Александровна

 

Котельниковский
отдел ЗАГС

 

140054, г. Котельники,
мкр. Ковровый, д. 25

т/ф 8-(495)-559-65-34
8-(495)-559-71-36

Калиниченко
Елена Викторовна

 

Красноармейский
отдел ЗАГС

 

141290, г. Красноармейск,
ул. Морозова, д. 5

т/ф 8-(496)-538-21-01

Лесникова

Марина Геннадьевна

Красногорское
управление ЗАГС

 

143400, г. Красногорск,
ул. Железнодорожная, д. 38 «А»

8-(495)-562-98-28                        
т/ф 8-(495)-561-28-54                                
8-(495)-562-78-65

Каменева
Татьяна Викторовна

Отдел №1
Красногорского управления ЗАГС

 

143400, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, д. № 1

8-(495)-568-13-98

Чернова

Вера Ивановна

 

Отдел №2
Красногорского управления ЗАГС

 

143430, Красногорский район,

п. Нахабино, ул. Чкалова, д.7

8-(498)-698-50-22

Иодо
Ольга Ивановна

 

Краснознаменский
отдел ЗАГС

 

143090, г. Краснознаменск,                    
ул. Победы, д. 7/1

т/ф 8-(495)-590-33-59

Шведова
Вера Васильевна

 

Ленинское
управление ЗАГС

 

142701, г. Видное,               
пр-т Ленинского Комсомола, д. 2/1

8-(495)-541-10-44

т/ф 8-(495)-541-67-48

Федорова

Елена Евгеньевна

 

Отдел №1
Ленинского управления ЗАГС

 

Ленинский район,
п. Володарского, ул. Текстильная,  д.15

8-(495)-548-72-86

Китаева
Ирина Валерьевна

 

Отдел №2
Ленинского управления ЗАГС

 

142770, Ленински район,  

п. Развилки, 38

8-(498)-657-03-03

 

Лобненский
отдел ЗАГС

 

141730, г. Лобня, ул. Ленина, д. 21

т/ф 8-(495)-577-10-06
8-(498)-684-39-53

Рябова

Елизавета

Валентиновна

 

Лосино-Петровский
отдел ЗАГС

 

141150, г. Лосино-Петровский,
ул. Октябрьская, д. 3

т/ф 8-(496)-567-46-79

Лукьянова

Ирина

Николаевна

 

Лотошинский
отдел ЗАГС

 

143800, п.г.т. Лотошино,
ул. Калинина, д. 15

т/ф 8-(496)-287-07-61

Сафронова

Галина

Ивановна

 

Луховицкий
отдел ЗАГС

 

140500, г. Луховицы,
ул. Жуковского, д. 35

т/ф 8-(496)-636-21-95

Солотчина

Галина

Ивановна

Лыткаринский
отдел ЗАГС

 

140083, г. Лыткарино,
Квартал 3а, д. 21

8-(495)-555-54-54
8-(495)-555-25-55

8-(495)-552-89-87

Бобырь

Ольга Владимировна

 

Люберецкое
управление ЗАГС

 

140005, г. Люберцы,
Октябрьский пр-кт, д. 126

8-(495)-503-40-13                      
т/ф 8-(495)-559-60-27             
8-(495)-503-61-21

Бакашина

Елена

Валерьевна

Отдел №1

Люберецкого управления ЗАГС

 

140050, Люберецкий район, д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2

8-(495)-557-85-68

Николаева

Ирина

Сергеевна

 

Отдел №2
Люберецкого управления ЗАГС

 

140090, Люберецкий район,
п. Малаховка, ул. Федорова, д. 4

8-(495)-501-03-10

Оробинская
Зоя

Павловна

 

Отдел №3
Люберецкого управления ЗАГС

 

140072, Люберецкий район,
п. Томилино, ул. Потехина, д. 12

8-(495)-557-57-97

Жмыхова

Юлия

Александровна

 

Можайский
отдел ЗАГС

 

143200, г. Можайск, ул. Московская, д. 19

т/ф 8-(496)-382-30-38           
8-(496)-382-06-41                  
8-(496)-382-22-61

Медведкова
Татьяна Евгеньевна

Мытищинское
управление ЗАГС

 

141008, г. Мытищи, ул. Летная, д. 18 корп. 1

т/ф 8-(495)-581-63-65                
8-(495)-582-00-95

Малахова

Ольга

Юрьевна

Отдел №1
Мытищинского управления ЗАГС

 

141033, Мытищинский район,
п. Пироговский,
ул. Пионерская, д. 4

8-(495)-739-20-50 доб. 147

Авдеева
Анна

Михайловна

 

Отдел №2
Мытищинского управления ЗАГС

 

141052, Мытищинский район,
д. Сухарево, д. 56

8-(495)-577-85-47

Орехова
Надежда Федоровна

 

Наро-Фоминское
управление ЗАГС

 

143300, г. Наро-Фоминск,
ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12б

т/ф 8-(496)-344-84-97                     
8-(496)-343-66-06

Волынцева
Наталья Евгеньевна

Отдел №1
Наро-Фоминского
управления ЗАГС

 

143345, Наро-Фоминский
район, п. Селятино,
ул. Промышленная, д. 81

8-(496)-342-10-55

Ковалько

Галина Егоровна

 

Отдел ЗАГС №2
Наро-Фоминского
управления ЗАГС

 

143360, Наро-Фоминский
район, г. Апрелевка,
ул. Февральская, д. 49

8-(496)-345-17-64

Зольникова
Ольга

Владимировна

 

Отдел ЗАГС №3
Наро-Фоминского
управления ЗАГС

 

143330, Наро-Фоминский район,
г. Верея, пл. Советская, д. 2

8-(496)-346-79-67

 

Митюшина

Вера

Юрьевна

 

Отдел ЗАГС №4
Наро-Фоминского
управления ЗАГС

 

143371, Наро-Фоминский район, п. Калининец, д. 246, кв. 59

8-(496)-346-02-19

 

Сагайда

Ольга Александровна

 

Отдел ЗАГС № 5
Наро-Фоминского
управления ЗАГС

 

143355, Наро-Фоминский район,

п. Молодежный, д. 25

Нет

Шапиро

Елена Владимировна

Ногинское
управление ЗАГС

 

142400, г. Ногинск, ул. Советская, д. 87

т/ф 8-(496)-514-33-53
8-(496)-514-79-12

Мацола
Елена

Юрьевна

Отдел №1
Ногинского управления ЗАГС

 

142455, Ногинский район,
г. Электроугли, ул. Школьная, д. 8

8-(496)-516-53-08

Шивыкина
Марина Васильевна

 

Отдел №2
Ногинского управления ЗАГС

 

142450, Ногинский район,
г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, д. 4

8-(496)-512-56-31

Сохацкая

Наталья Николаевна

 

Одинцовское управление ЗАГС

 

143000, г. Одинцово,

ул. Маршала Жукова, д. 28

 

т/ф 8-(495)-593-02-13

8-(495)-596-14-06                  8-(495)-596-14-07

Хозова

Татьяна Николаевна

Отдел №1
Одинцовского управления ЗАГС

 

143040, Одинцовский район,                          
г. Голицыно, ул. Советская, д. 60

т/ф 8-(495)-598-22-44

Богомазова

Марина Борисовна

 

Отдел №2
Одинцовского управления ЗАГС

 

143088, Одинцовский райн,
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе,  д. 4

т/ф 8-(498)-695-89-42

Кудрявцева
Екатерина Николаевна

 

Озёрский
отдел ЗАГС

 

140560, г. Озёры, ул. Ленина, д. 41

т/ф 8-(496)-702-10-61

Муромская
Ирина Анатольевна

 

Орехово-Зуевский
городской

отдел ЗАГС

 

142600, г. Орехово-Зуево,
Центральный бульвар, д. 7

т/ф 8-(496)-412-14-33        
8-(496)-412-25-32

Курчижкина
Елена Васильевна

 

Орехово-Зуевское
управление ЗАГС

 

142600, г. Орехово-Зуево,
Центральный бульвар, д. 7

т/ф 8-(496)-412-19-46

Грунина
Вера

Ивановна

Отдел №1
Орехово-Зуевского управления ЗАГС

 

142660, Орехово-Зуевский район,

г. Дрезна, ул. Революции, д. 11

8-(496)-418-13-62

Сафонкина
Наталия Михайловна

 

Отдел №2
Орехово-Зуевского управления ЗАГС

 

142621, Орехово-Зуевский район,

г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 56

8-(496)-411-20-82

Лавренева
Ольга Владиславовна

 

Отдел №3
Орехово-Зуевского управления ЗАГС

 

142671, Орехово-Зуевский район,

г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2-а

8-(496)-418-51-55

Базанова
Татьяна

Алексеевна

Павлово-Посадский
отдел ЗАГС

 

142500, г. Павловский Посад,

ул. Герцена, д. 3

т/ф 8-(496)-435-75-95      
8-(496)-435-75-35

Лопатина Людмила Викторовна

 

Подольский
городской

отдел ЗАГС

 

142118, г. Подольск, ул. Чехова, д. 1

8-(496)-754-47-87             
т/ф 8-(496)-754-96-30

8-(496)-754-43-79

Новохатская                   
Галина

Викторовна

 

Подольский
районный

отдел ЗАГС

 

142132, Подольский район,
пос. Дубровицы, Дворцовый корпус

т/ф 8-(496)-765-13-66

Данилина
Лидия Владимировна

Протвинский
отдел ЗАГС

 

142281, г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2

т/ф 8-(496)-774-94-44

Минько
Людмила Викторовна

 

Пушкинское
управление ЗАГС

 

141200, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1

8-(495)-993-42-79                    
т/ф 8-(495)-993-52-32

8-(496)-532-78-30

8-(496)-532-66-56

 

Осина
Ольга

Сергеевна

Отдел  №1
Пушкинского управления ЗАГС

 

141270, Пушкинский район,
пгт. Софрино, ул. Тютчева д. 42

8-(496)-533-30-25

Игнатова
Светлана Кузьминична

 

Пущинский

отдел ЗАГС

 

142290, г. Пущино,

Микрорайон «АБ», д. 18а

т/ф 8-(496)-773-39-05

Абросимова

Ольга Владимировна

 

Раменское
управление ЗАГС

 

140100, г. Раменское,
ул. Красноармейская, д. 2

8-(496)-461-52-63               
т/ф 8-(496)-463-37-83

8-(496)-463-21-38

Козлова

Наталия

Петровна

Отдел №1
Раменского управления ЗАГС

 

140155, Раменский район,
п. Электроизолятор, д. 50

8-(496)-469-74-52

Варенова
Екатерина Михайловна

Реутовский
отдел ЗАГС

 

143966, г. Реутов, ул. Ленина, д. 20а

т/ф 8-(495)-528-61-20

Бусова

Евгения

Васильевна

 

Рошальский
отдел ЗАГС

 

140730, г. Рошаль,
ул. Октябрьской революции, д. 13

т/ф 8-(496)-455-18-74

Прошина
Марина Анатольевна

 

Рузский
отдел ЗАГС

 

143103, г. Руза, ул. Федеративная, д. 11

8-(496)-272-47-02
т/ф 8-(496)-272-30-01

Шурова

Юлия Александровна

Сергиево-Посадское
управление ЗАГС

 

141300, г. Сергиев Посад,
пр-т Красной Армии, д.188

8-(496)-542-58-97                  
т/ф 8-(496)-542-25-19                     
8-(496)-542-12-04

Магдич
Татьяна Васильевна

Отдел №1
Сергиево-Посадского управления ЗАГС

 

141321, Сергиево-Посадский район,
г. Краснозаводск,

ул. Горького, д. 1

8-(496)-545-14-61

Шуляренко
Марина Михайловна

 

Отдел №2
Сергиево-Посадского управления ЗАГС

 

141336, Сергиево-Посадский район,

п. Реммаш, Институтская ул., д. 8

8-(496)-546-80-92

Трусова
Галина Васильевна

 

Отдел №3
Сергиево-Посадского управления ЗАГС

 

141371, Сергиево-Посадский район,
г. Хотьково, ул. Калинина, д. 8

8-(496)-543-58-96

Мершавка

Галина Владимировна

 

Серебряно-Прудский
отдел ЗАГС

 

142970, Серебряные Пруды,
мкр. Центральный, д. 1

т/ф 8-(496)-673-15-58

Жукова
Людмила Ивановна

 

Серпуховский городской
отдел ЗАГС

 

142200, г. Серпухов,

ул. Луначарского, д. 74

 

т/ф 8-(496)-775-33-93

Минаева
Галина Валентиновна

 

Серпуховский районный
отдел ЗАГС

 

142200, г. Серпухов,
ул. Красный текстильщик, д.6/2

8-(496)-775-84-23

Федотова
Надежда Сергеевна

 

Ступинское
управление ЗАГС

 

142800, г. Ступино, пр. Победы, д. 26

8-(496)-644-44-59                    
т/ф 8-(496)-644-15-92

Маляренко
Татьяна Петровна

Отдел №1
Ступинского управления ЗАГС

 

142840, Ступинский р-н,
п. Михнево,

ул. Кооперативная, владение 1/5

8-(496)-646-62-91

Барбонова
Елена Викторовна

 

Солнечногорский

отдел ЗАГС

 

141500, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71

т/ф 8-(495)-994-14-83

8-(496)-264-82-99

Панченко Светлана Павловна

 

Талдомский
отдел ЗАГС

 

141900, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 13

т/ф 8-(496)-206-03-23

Рулева
Татьяна Владимировна

 

Фрязинский
отдел ЗАГС

 

141195, г. Фрязино, ул. Московская, д. 1-Б

т/ф 8-(496)-564-13-81

Шувалова
Юлия Михайловна

 

Химкинское
управление ЗАГС

 

141400, г. Химки, ул. Московская, д. 30

8-(495)-573-27-18                          
т/ф 8-(495)-572-65-66

Аверина
Елена Викторовна

Отдел №1
Химкинского управления ЗАГС

 

141420, г. Химки,               
мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 30

8-(495)-574-08-66

Мелешко
Татьяна Владимировна

 

Черноголовский
отдел ЗАГС

 

142432, г. Черноголовка,
Институтский проспект, д. 4

т/ф 8-(496)-522-42-15

Марченко
Нина Алексеевна

 

Чеховский
отдел ЗАГС

 

142300, г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10

т/ф 8-(496)-726-81-50

Румянцева
Ирина Николаевна

 

Шатурский
отдел ЗАГС

 

140700, г. Шатура, пр. Ильича, д. 30

т/ф 8-(496)-452-55-96

Тяпкина
Наталия Валерьевна

Шаховской
отдел ЗАГС

 

143700, р.п. Шаховская,

1-й Советский пер., д. 2

т/ф 8-(496)-373-37-94

Гордиенко
Снежана Аркадьевна

 

Щёлковское
управление ЗАГС

 

141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 4

8-(496)-566-40-15
т/ф 8-(496)-566-61-90

Авдеева

Галина

Петровна

 

Отдел №1
Щёлковского управления ЗАГС

 

141171, Щелковский район,
р.п. Монино, Новинское шоссе, д. 4

нет

Аралова
Тамара Васильевна

 

Отдел №2
Щёлковского управления ЗАГС

 

141171, Щелковский район,
р.п. Фряново, ул. Молодежная, д. 11

8-(496)-563-50-05

Болдова

Татьяна Васильевна

 

Отдел №3
Щёлковского управления ЗАГС

 

141160, пос. Звездный городок
Дом космонавтов, д. 7

Нет

Середнева

Гиля

Халимовна

Электрогорский
отдел ЗАГС

 

142530, г. Электрогорск,

ул. Советская, д. 45

т/ф 8-(496)-433-16-30

Разуваева

Ирина

Сергеевна

 

Электростальский
отдел ЗАГС

 

144001, г. Электросталь,

ул. Трудовая, д. 32

т/ф 8-(496)-575-31-43
8-(496)-575-44-40

Глебова

Наталья

Сергеевна

 

Юбилейный

отдел ЗАГС

 

141090, г. Юбилейный-1,

ул. Тихонравова, д. 19

т/ф 8-(495)-567-65-20

Кондратьева Екатерина Вячеславовна